1. Home
  2. >
  3. reparaciones
  4. >
  5. AUDI - precio de reparaciones
  6. >
  7. AUDI A6 - precio de reparaciones
  8. >
  9. ¿Cuánto cuesta cambiar o reparar rodillo de un AUDI A6?

¿Cuánto cuesta cambiar o reparar rodillo de un AUDI A6?

Precios de cambiar o reparar rodillo de un AUDI A6 ofrecidos por Reparatucoche.com en el pasado. Pide tu presupuesto para saber el tuyo.

Ahorra
hasta un
70%
en tu reparación
Ahora con 6 meses de financiación gratis*

Precios de cambiar o reparar rodillo de un AUDI A6 ofrecidos por Reparatucoche.com en el pasado. Pide tu presupuesto para saber el tuyo.

 Ir arriba

Presupuesto
Marca
AUDI
Modelo
A6
Versión
DescripciónTipoUnidadesPrecio
Total recambios674,80
Total mano de obra211,12
Subtotal885,92
Impuestos(21,00) 143,11
Total valoración1.071,97
ANTICONGELANTERecambios1,0018,20
CORREAS AUXRecambios1,0038,04
KIT DISTRIBUCION + BOMBA DE AGUARecambios1,00392,86
RODILLOSRecambios1,00225,71
KIT DISTRIBUCION + BOMBA DE AGUAMano de obra5,60211,12

¿NECESITAS UNA REPARACIÓN COMO ÉSTA? TÚ TAMBIÉN PUEDES BENEFICIARTE DE PRECIOS ASÍ
Las reparaciones que ves forman parte del histórico de operaciones realizadas por nuestros técnicos.
Los presupuestos mostrados son orientativos y no suponen vinculación contractual. Te aconsejamos concertar tu reparación con nuestros técnicos ahora.

Solicitar presupuesto gratis
 

Utilizaremos tu CP para recomendarte un taller cercano

He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede conocer cómo cambiar la configuración u obtener más información aquí