1. Home
  2. >
  3. ¿Cuánto cuesta tu reparación?
  4. >
  5. AUDI · Precio de reparaciones
  6. >
  7. AUDI A1 · Precio de reparaciones
  8. >
  9. ¿Cuánto cuesta sustituir tapa lavafaro delantero derecho de un AUDI A1?

¿Cuánto cuesta sustituir tapa lavafaro delantero derecho de un AUDI A1?

Descubre los precios de sustituir tapa lavafaro delantero derecho de un AUDI A1 ofrecidos por Reparatucoche.com en el pasado. ¡Pide ahora tu presupuesto para saber el tuyo!

Ahorra
hasta un
70%
en tu reparación
Ahora con 6 meses de financiación gratis*

Descubre los precios de sustituir tapa lavafaro delantero derecho de un AUDI A1 ofrecidos por Reparatucoche.com en el pasado. ¡Pide ahora tu presupuesto para saber el tuyo!

 Ir arriba
Presupuesto
Marca
AUDI
Modelo
A1
Versión
AU A1 1.6 TDI 110CV SPORT
DescripciónTipoUnidadesPrecio
Total recambios63,25
Total pintura28,09
Total mano de obra19,34
Subtotal110,68
Total descuentos9,49
Subtotal120,17
Impuestos(21,00) 16,35
Total valoración122,45
PUNTA EYECTOR LAVA FAROS DERECHORecambios1,0055,19
tapa lavafaro delantero derecho Recambios1,008,06
PUNTA EYECTOR LAVA FAROS DERECHOMano de obra0,7015,04
tapa lavafaro delantero derecho Mano de obra0,204,30
tapa lavafaro delantero derecho Pintura0,4028,09
 Ir arriba
Presupuesto
Marca
AUDI
Modelo
A1
Versión
AU A1 1.6 TDI 110CV SPORT
DescripciónTipoUnidadesPrecio
Total recambios7,58
Total pintura47,84
Total mano de obra271,91
Subtotal327,33
Impuestos(21,00) 52,88
Total valoración396,07
Tapa lavafaro delantero derechoRecambios1,007,58
Aleta trasera derechaMano de obra1,0082,45
Manilla puerta trasera derechaMano de obra0,5013,65
PAragolpes delanteroMano de obra1,0090,64
Puerta trasera derechaMano de obra1,0082,45
Tapa lavafaro delantero derechoMano de obra0,102,73
Manilla puerta trasera derechaPintura0,5026,65
Tapa lavafaro delantero derechoPintura0,3021,19

¿NECESITAS UNA REPARACIÓN COMO ÉSTA? TÚ TAMBIÉN PUEDES BENEFICIARTE DE PRECIOS ASÍ
Las reparaciones que ves forman parte del histórico de operaciones realizadas por nuestros técnicos.
Los presupuestos mostrados son orientativos y no suponen vinculación contractual. Te aconsejamos concertar tu reparación con nuestros técnicos ahora.

Solicitar presupuesto gratis
 

Utilizaremos tu CP para recomendarte un taller cercano

He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede conocer cómo cambiar la configuración u obtener más información aquí