1. Reparatucoche.com
  2. >
  3. Precio de reparaciones mecánicas
  4. >
  5. AUDI
  6. >
  7. AUDI A1 · Precio de reparaciones
  8. >
  9. ¿Cuánto cuesta cambiar o reparar soporte aleta de un AUDI A1?

¿Cuánto cuesta cambiar o reparar soporte aleta de un AUDI A1?

Precio cambiar o reparar soporte aleta para tu AUDI A1. ¡Pide tu presupuesto sin compromiso!

¿Cuál es el precio de cambiar o reparar soporte aleta de AUDI A1?

Desde Reparatucoche.com te ayudamos a reparar tu vehículo. A continuación, te mostramos los precios de cambiar o reparar soporte aleta de AUDI A1 que hemos ofrecidos en el pasado.

Los presupuestos mostrados a continuación son aproximados y no suponen vinculación contractual. Si deseas conocer cuánto puede costar reparar tu AUDI A1 te aconsejamos solicitar información específica de tu reparación con nuestros técnicos rellenando nuestro formulario de contacto.

Si quieres beneficiarte de precios similares, pide ahora tu presupuesto de cambiar o reparar soporte aleta sin compromiso y de forma gratuita.

 Ir arriba
Presupuesto
Marca
AUDI
Modelo
A1
Versión
AU A1 1.4TFSI 125CV
DescripciónTipoUnidadesPrecio
Total mano de obra213,24
Subtotal213,24
Impuestos(21,00) 34,45
Total valoración258,02
Paragolpes delanteroMano de obra1,0090,25
Aleta delantera derechaMano de obra1,0082,04
Soporte aletaMano de obra1,5040,95
 Ir arriba
Presupuesto
Marca
AUDI
Modelo
A1
Versión
A1 SPORTBACK 1.2 TSI
DescripciónTipoUnidadesPrecio
Total recambios117,00
Total mano de obra790,08
Subtotal907,08
Impuestos(21,00) 146,53
Total valoración1.097,56
Rejilla frontal completaRecambios1,00117,00
Aleta delantera derechaMano de obra1,00175,50
Aleta delantera izquierdaMano de obra1,00175,50
CapóMano de obra1,00175,50
Cuadrar frontalMano de obra1,0091,00
Paragolpes delanteroMano de obra1,00143,00
Rejilla frontal completaMano de obra1,006,83
Soportes aletasMano de obra1,0022,75

¿NECESITAS UNA REPARACIÓN COMO ÉSTA? TÚ TAMBIÉN PUEDES BENEFICIARTE DE PRECIOS ASÍ
Las reparaciones que ves forman parte del histórico de operaciones realizadas por nuestros técnicos.
Los presupuestos mostrados son orientativos y no suponen vinculación contractual. Te aconsejamos concertar tu reparación con nuestros técnicos ahora.

Solicitar presupuesto gratis
 

Utilizaremos tu CP para recomendarte un taller cercano

He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
Utilizamos sistemas de seguimiento de IPs y cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede conocer cómo cambiar la configuración u obtener más información aquí