1. Home
  2. >
  3. reparaciones
  4. >
  5. ALFA ROMEO - precio de reparaciones
  6. >
  7. ALFA ROMEO MITO - precio de reparaciones
  8. >
  9. ¿Cuánto cuesta rellenar anticongelante de un ALFA ROMEO MITO?

¿Cuánto cuesta rellenar anticongelante de un ALFA ROMEO MITO?

Precios de rellenar anticongelante de un ALFA ROMEO MITO ofrecidos por Reparatucoche.com en el pasado. Pide tu presupuesto para saber el tuyo.

Ahorra
hasta un
70%
en tu reparación
Ahora con 6 meses de financiación gratis*

Precios de rellenar anticongelante de un ALFA ROMEO MITO ofrecidos por Reparatucoche.com en el pasado. Pide tu presupuesto para saber el tuyo.

 Ir arriba

Presupuesto
Marca
ALFA ROMEO
Modelo
MITO
Versión
DescripciónTipoUnidadesPrecio
Total recambios231,69
Total mano de obra109,20
Subtotal340,89
Impuestos(21,00) 55,07
Total valoración412,48
ANTICONGELANTERecambios1,0018,20
BOMBA DE AGUARecambios1,0040,99
KIT DISTRIBUCIÓNRecambios1,00112,81
RODILLO TENSOR CORREA AUXILIARRecambios1,0036,24
RODILLO TENSOR CORREA DISTRIBUCIÓNRecambios1,0023,44
KIT DISTRIBUCIÓNMano de obra3,00109,20

¿NECESITAS UNA REPARACIÓN COMO ÉSTA? TÚ TAMBIÉN PUEDES BENEFICIARTE DE PRECIOS ASÍ
Las reparaciones que ves forman parte del histórico de operaciones realizadas por nuestros técnicos.
Los presupuestos mostrados son orientativos y no suponen vinculación contractual. Te aconsejamos concertar tu reparación con nuestros técnicos ahora.

Solicitar presupuesto gratis
 

Utilizaremos tu CP para recomendarte un taller cercano

He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede conocer cómo cambiar la configuración u obtener más información aquí